Король и я (2018)

The King and I
Король и я (2018)
Трейлер
0
  • Год:
    2018
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Бартлетт Шер
  • Перевод:
    Дублированный
  • Страна:
    Великобритания
  • Время:
    180 мин. / 03:00
  • Премьера:
    4 декабря 2018, «CoolConnections»
  • Актёры:
    Рути Энн Майлз, Келли О'Хара, Кэн Ватанабэ

Молодая и очаровательная вдова из Англии решает отправиться в захватывающее и увлекательное путешествие, взяв в поездку с собой своего единственного сына. К удивлению многих вокруг, эта девушка обладала уникальными знаниями и высоким интеллектом. В какой-то момент ей даже поступило предложение от правителя стать учительницей сиамского языка. И обучать она должна будет королевскую семью, что сразу же повысит ее статус в обществе до небывалых высот.

При переговорах, где были обговорены все детали, девушка должна была быть встречена на высоком уровне. У нее должна была быть отличная зарплата, а проживать ей позволят в отдельном доме. Условия были шикарны, и девушка не задумываясь согласилось на такое привлекательное предложение. Но с самого начала все пошло не так. Не успела девушка сойти с корабля, как тут же стала участницей нелепого конфликта. Местные правила и законы были ей совершенно непонятны, и девушка пребывает в шоке, не понимая, как ей веси себя и вообще жить в данном месте. Во дворце с ней так же обращаются весьма странно, и для этого у учительницы нет никакого разумного и логического объяснения. Теперь она уже совсем не рада тому, что согласилась на эту работу.

Смотреть онлайн фильм Король и я (2018) в хорошем качестве

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Король и я (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Король и я (2018) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Король и я фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве