Мои парни – животные (2017)

Unleashed
Мои парни – животные (2017)
HDRip
0
6.41
6.5
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Режиссер:
    Финн Тейлор
  • Перевод:
    Дубляж
  • Страна:
    США
  • Время:
    96 мин. / 01:36
  • Премьера:
    8 ноября 2018, «МВК»
  • Актёры:
    Кейт Микуччи, Джастин Чатвин, Стив Хоуи

Порой случается так, что жизнь человека может изменить его любимый домашний питомец. Эмма молодая и жизнерадостная девушка, занимающаяся разработкой приложений. Всеми своими достижениями Эмма делится со своим любимым парнем. И в один прекрасный день молодой человек присваивает все разработки Эммы себе. Естественно, после длительного скандала парочка расходится. Эмма забирает с собой собаку и кота и переезжает жить в другой город, надеясь начать новую жизнь. В последнее время девушка общается только лишь со своими питомцами, жалуясь им на все свои неудачи и обиды.

За Эммой начинает ухаживать ее новый сосед, но девушка предпочитает делать вид, что она не замечает никаких знаков внимания с его стороны. А в скором времени в ее жизни происходит еще более странная история. Во время бури, молния попадает в ее любимых животных, и каким-то образом превращает их в реальных парней. Вот только уровень их интеллектуального развития остался как у животных. С самого начала все это казалось Эмме очень странным и шокирующим, но со временем она привыкла к новым соседям. И в какой-то момент она вновь поверила в то, что ее жизнь может наладиться и новая любовь совсем скоро будет на ее пути.

Смотреть онлайн фильм Мои парни – животные (2017) в хорошем качестве

Вы нашли эту страницу для того, чтобы фильм Мои парни – животные (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Мои парни – животные (2017) онлайн бесплатно

, оставить отзыв :

Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
Мои парни – животные фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве